Меня деньги снимает я как могу отключить ето сайте помогите пожалуйста.
Лучший ответ
- фактически невозможно отключиться;
- вы попали на сайт-ловушку, который будет беспрерывно снимать плату;
- решение проблемы: "заблокировать карту", заказать новую; жить спокойно;
- на сайте все так "устроено", что обычный пользователь никогда не найдет "кнопку" отключиться;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Здравствуйте
Вам нужно обращаться к поставщику услуг, там, где у вас оформлена подписка.
Либо полностью заблокировать карту для предупреждения дальнейших списаний с карты.