Где и как востанновить вкладыш со оценками от диплома? Если организация в которой обучалась ликвидирована.
Добрый день!
В случае же, если учебное заведение было реорганизовано либо ликвидировано, согласно положениям ведомственного приказа дубликат выдается правопреемником учебного заведения при реорганизации, учредителем организации, а в случае его отсутствия — государственным органом или органом местного самоуправления при ликвидации учебного заведения.
36. В случае реорганизации организации дубликат выдается ее правопреемником.
37. В случае ликвидации организации дубликат выдается учредителем организации, а в случае его отсутствия — государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится (структурным подразделением которого является) государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела выпускников организации.
Вам нужно обратиться в архив. Удачи.