Можно ли обжаловать заключение института сербског.
Можно, путем обращения в суд и проведения экспертизы в ином учреждении, например в Кащенко, но нужно понимать и то факт, что медики любят друг-друга прикрывать и шанс на получение другого заключения минимален.
у меня назначили повторную психолого психиатрическую экспертизу посмертную, первая была не в мою пользу, можно ли ожидать иного заключения? экспертиза будет проведена в другом регионе. Медики прислали неполную карту, и не изучили хкспертизу по сбивающим факторам?
Можно ,если и суд усмотрел нарушения и назначил дополнительную экспертизу
Теоретически можно потребовать провести повторную экспертизу.
С уважением.