Кто может взыскать коммунальные платежи в порядке регресса - только собственник с собственника или может ли зарегистрированное лицо также подать заявление?
Кто может взыскать уплаченные коммунальные платежи в порядке регресса? Собственник с собственника только? Или зарегистрированное лицо с собственника? Смотрю судебную практику, только собственник с собственника взыскивают. И нашла статью, что прописанному лицу оплативший коммунальные платежи, собственник не компенсирует траты прописанного, но не могу найти судебную практику и статью в принципе. Даже постановлений Верховного суда нет, об этом не сказано.
Дело не о погашении задолженности, а ежемесячных платежах по квтанции от управляющей компании.