Возврат денежных средств после списания приставами - сколько времени нужно ждать?
В день, когда приставы списали деньги, написал заявление о возврате денежных средств, прошло 12 дней. Как долго ещё будут возвращать деньги?
Лучший ответ
На каком основании списали деньги? Было ли это ошибочное списание? Есть ли основание для возврата? Срок реагирования на ваше заявление зависит от ответа на эти вопросы.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Уточняйте у пристава. Это зависит от того, успели ли они перевести деньги взыскателю.
Выражаю признательность за помощь.
Рассмотрение заявления происходит в течении 13 рабочих дней. Ст. 64.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Спасибо, все понятно!