Дискриминация на основе национальности - почему жители Кавказа сталкиваются с отказом при поиске работы вахтой?
Я женшина мне 41 год. Создала анкету готова работать вахтой упаковка фасовка и так далее. Мне звонят есть вакансии, но как только узнают с Чечни отказы. Говорят на Кавказ нет квоты. А последняя вообще сказала вы с Кавказа надо говорить сразу вас не где не возьмут, и не кто не говорит с чем это связано.
Для этого не требуется никакой квоты (вас немного вводят в заблуждение), а не берут видимо - потому что многие не оформляют сотрудников и задерживают выплату, а чеченцами закрепилась репутация - скандалить, у вас еще очень сильная диаспора и потому и не хотят брать. Иностранцев берут проще, они бесправны, а вы граждане РФ и ваши права сложнее ущемить, проще не связываться.