Проблемы с больничным - открыт новый, закрыт старый и продолжение, что делать?

• г. Самара

С 17 июня по 24 июня мне был открыт больничный лист в дневном стационаре поликлиники по месту жительства, 24 июня я попала в больницу, там пробыла до 30 июня. Врач открыла больничный с 25 по 30 июня. Получила два больничных #1 и продолжение #1. Затем узнаю что в поликлинике врач с заведующей мой больничный #1 закрывают и анулируют. Затем открывают мне новый больничный#3, который действует с 17 по 23 июня. Пропадает один день 24 июня и больничный который продолжение #1, я сдала на работу и получила выплату. Но больничный #3 по сей день открыт и в поликлинике и в больнице не хотят его закрывать. Отправляя друг у другу для закрытия. Как быть? Куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в ФСС, который проведет проверку обоснованности таких действий медработников.

Здравствуйте. Обратитесь за помощью в ФСС.