Машина без прописки в наследстве - стоит ли заморачиваться с ее постановкой?

Хозяин умер, нашли наследников, но у них в наследстве не прописана эта машина, есть ли смысл заморачиваться с постановкой или как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Наследники могут получить у нотариуса дополнительное свидетельство о праве на наследство на эту машину.

Вы как автомобилем завладели? Это интереснее!

Какой смысл задавать дополнительные вопросы, если ничего ответить не можете

Наследники должны получить свидетельства о праве собственности на машину.

Что значит в наследстве не прописана? Возможно наследники не заявили нотариусу что есть автомобиль. Наследникам нужно в рамках наследственного дела получить свидетельство о праве на наследство на автомобиль.