Что значит исчезновение долга по кредиту, но оставление исполнительского сбора 7% - разбираемся в ситуации с альфа банком

В мае альфа банк сделал нотариальную надпись. Работаю я неофициально, машины нет, квартира единственное жилье, стиральная машина и холодильник это предметы первой необходимости, компьютер и синтезатор дала бабушка попользоваться, а все остальное не представляет особой ценности для судебных преставов. Вобщем повился долг на госуслугах, а вскоре к нему приплюсовался исполнительский сбор 7%,однако вчера долг по кредитам исчез и остался только исполнительский сбор 7%,что это значит? Банк понял что ничего от меня не получит и отозвал исполнительную надпись? И если это так то должен ли через какое-то время пропасть исполнительский сбор? В банках Пидорашке у меня ни копейки и соответственно забрать мои деньги приставы не могли.
Лучший ответ

На сайте ФССП причина окончания исполпроизводства указывается, возможно окончено по причине отсутствия доходов и имущества (ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Возможно, банк забрал исполнительный документ, а возможно пристав прекратил исполнительное производство, удостоверившись, что с вас него взять.

Благодарю Вас!