Почетная грамота и стаж 24 года - Почему педагог не может получить льготы на пенсии?

Вопрос №19566681 из г. Екатеринбург
опубликован 23.07.2022, 21:47
Имею Почетную грамоту Министерства образования Свердловской области. Стаж работы 24 года. Не могу до сих пор получить аразумительный ответ на вопрос "Имею ли я право на какие либо льготы?" На пенсии уже 9 лет, продолжаю работать педагогом, но ничего не могу понять о льготах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга Павловна. Сам факт наличия у человека министерской грамоты не дает ему прав на какие-либо преференции на федеральном уровне. Законодательно для обладателей таких наград не закреплены ни выплаты в виде разового поступления, ни ежемесячные пособия, ни поддержка в натуральной форме.

23.07.2022, 23:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

"Адвокатская палата Свердловской области"

Руководитель организации: президент адвокатской палаты Михайлович Игорь Властимирович. Юридический адрес "Апсо" - 620075, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Тургенева, 28.

Без словоблудия.

23.07.2022, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет никаких льгот. Вот и всё.

23.07.2022, 23:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

"Метка" "благодарный пользователь" www.9111.ru

23.07.2022, 23:18

Это вам ничего не дает.

Обо всех льготах вам дадут ответ в соц. защите, можете туда написать.

24.07.2022, 19:30

Поповоду чего такое словоблудие?

23.07.2022, 23:03

Мой ответ предельно прост и понятен.

23.07.2022, 23:15

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034