Почетная грамота и стаж 24 года - Почему педагог не может получить льготы на пенсии?
Имею Почетную грамоту Министерства образования Свердловской области. Стаж работы 24 года. Не могу до сих пор получить аразумительный ответ на вопрос "Имею ли я право на какие либо льготы?" На пенсии уже 9 лет, продолжаю работать педагогом, но ничего не могу понять о льготах?
Здравствуйте, Ольга Павловна. Сам факт наличия у человека министерской грамоты не дает ему прав на какие-либо преференции на федеральном уровне. Законодательно для обладателей таких наград не закреплены ни выплаты в виде разового поступления, ни ежемесячные пособия, ни поддержка в натуральной форме.
Ответ отключен модератором
"Адвокатская палата Свердловской области"
Руководитель организации: президент адвокатской палаты Михайлович Игорь Властимирович. Юридический адрес "Апсо" - 620075, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Тургенева, 28.
Без словоблудия.
Нет никаких льгот. Вот и всё.
"Метка" "благодарный пользователь" www.9111.ru
Это вам ничего не дает.
Обо всех льготах вам дадут ответ в соц. защите, можете туда написать.
Поповоду чего такое словоблудие?
Мой ответ предельно прост и понятен.