Возможность использования отдельного входа при переводе нежилого помещения в жилое - судебная практика и правила подъезда
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 августа 2005 г. N 502
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ
УВЕДОМЛЕНИЯ О ПЕРЕВОДЕ (ОТКАЗЕ В ПЕРЕВОДЕ) ЖИЛОГО
(НЕЖИЛОГО) ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ (ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЕ.
Законодательство не против, само по себе. Запреты - могут быть на уровне местных правил, но и то вряд ли - за рамки проекта реализованного не выходите именно тогда, когда оставляете все как есть.
Здравствуйте. Планировка-это ваше право. На законодательном уровне запретов нет.
Добрый день! Отдельный вход не помеха при переводе из нежилого в жилое.