Как сохранить 1/3 квартиры при банкротстве и что для этого нужно?
Здравствуйте.
Собственники других долей могут выкупить ее у вас.
Лучше это делать по результатам торгов через ст. 250 ГК РФ.
Если процедура реализации имущества банкрота еще не началась, тогда можно обезопасить 1/3 часть квартиры при банкротстве.
Можно будет, например, выкупить в ходе торгов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет таких оснований. ФУ обязан выставить на торги..
Как правило доли могут выставить на проджажу.
Каким образом это сделать?
При минимальных затратах.
Продайте ее другим долевым собственникам. Деньги потратьте на погашение долгов.