Считаюсь ли я матерью одиночкой если у ребенка фамилия отца, но мы не расписаны.

Вопрос №19567116 из г. Красноярск
опубликован 24.07.2022, 06:18
Считаюсь ли я матерью одиночкой если у ребенка фамилия отца, но мы не расписаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от свидетельство о рождении если там отец вписан тогда у ребёнка есть отец. И матерью одиночкой вы не являетесь.

24.07.2022, 06:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, не считаетесь, если есть фамилия отца. Да.

24.07.2022, 06:59

А каким образом это делается, тоесть, если я скажу чтобы не писали отца, то не напишут? Или как?

24.07.2022, 06:21

Нет, не считаетесь, если есть фамилия отца. Да.

24.07.2022, 06:59