Если ветеран труда прописан в квартире, но не является собственником положена ли ему льгота на оплату ЖКХ? Спасибо.

Лучший ответ

Льготы по оплате услуг ЖКХ есть у самого ветерана труда, но не у собственника жилья. Если в связи с пропиской начисляются платежи в отношении ветерана труда, в данной части он может их оплатить самостоятельно, пользуясь льготами, но не всю платежку.

Да, льгота положена.

Хотелось бы поподробней.