Как получить подтверждение участия в боевых действиях в Нагорном Карабахе для служивших в VDV и VCH 10075 в 1988-1989 годах?
Как подтвердить, что я действительно принимал участие в боевых действиях в Нагорном Карабахе в 1988-1989, служа в рядах Советской Армии, войска ВДВ, ВЧ 10075
Лучший ответ
Александр, Выпиской из военной части (или из архивов части) , подтверждающей участие данной части в боевых действиях. Либо в суде доказывать с предоставлением свидетельств.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, в личном деле Вашем должна быть соответствующая запись, либо можно сделать запрос в архив МО РФ.
Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ не содержит сведений по Нагорному Карабаху.
Для военнослужащих уволенных на пенсию выслуга считалась в льготном исчислении 1 месяц за 3 месяца службы.