Директор не может уволить из-за семейных обстоятельств - что делать работнику ПК?
Здравствуйте.
Это не ему решать. Выручайте или направляйте почтой с уведомлением и описью вложения заявление об увольнении по собственному желанию и через две недели после получения его работодателем можете не выходить на работу, ст.80 ТК РФ.
В заявлении укажите, что просите в последний день работы выдать все документы о работе и произвести с Вами полный расчет в соответствии со ст.84.1 ТК РФ.
С уважением.
Жаловаться в трудовую инспекцию.
Пишите заявление об увольнении и высылайте почтовым отправлением первым классом с описью и уведомлением.
Изучите статью 80 тк рф.