Попала в ДТП и мне присудили лишение прав на 1.6 по статье 12.24 ч. 2 КоАП рф. Нужно ли мне пересдавать теорию?
Здравствуйте. За 2-3 месяца до окончания срока лишения Вам надо будет пройти медицинскую комиссию, и получить медсправку. Проверить, все ли штрафы ГИБДД у Вас оплачены, и оплатить те, про которые Вы забыли, или не знали. Затем нужно будет оплатить госпошлину, и обратиться в МРЭО ГИБДД для сдачи теоретического экзамена. Оплатить сдачу экзамена (около 3 000 руб.). После успешной сдачи экзамена Вам выдадут экзаменационный лист, который Вы предъявите при получении водительского удостоверения после отбытия срока наказания.
Здравствуйте!
Экзамен нужно сдавать при любом лишении прав.
Да, раз лишили, значит нужно!