Споры с соседями - правомерно ли жить не правильной ориентации мальчикам?
Здравствуйте!
Если они соблюдают миграционное законодательство, то проживать могут и рядом с Вами. Что касается их действий - нужно конкретно рассматривать каждое, чтобы говорить о законности. Писать в чатах, жаловаться могут. Вопрос лишь в том, что они пишут, не клевещут ли, не оскорбляют ли? Вот это важно понимать.
Да, правомерно. Закон это не запрещает, если они это публично не пропагандируют или нарушают чудие права.
На законодательном уровне ответственность за совершенные таких действий не предусмотрена.
Какие доказательства и основания считать кого-то недостойным жить рядом с вами?
Кроме того, статус женатого вовсе не является точным доказательством любой ориентации...
Радоваться жизни у нас не запрещается, независимо от ориентации
Тут нет никакого нарушения.