Скажите, в уменьшение уплаты алиментов за эти 3 года мне будет уменьшена сумма когда я был в армии?
Ситуация такая, развелись с женой 3 года назад, у нас дочь,5 лет. Год я был в армии, остальное время проживали вместе, но потом разошлись. Последние 3 месяца не живем вместе, дочери я помогаю. Жена подала на алименты за последние 3 года, хотя все это время я их обеспечивал. Долг насчитали более 100.000 рублей. Скажите, в уменьшение уплаты алиментов за эти 3 года мне будет уменьшена сумма когда я был в армии? И как вообще поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
кто долг-то насчитал? алименты будут высчитывать только с даты судебного приказа, а остальное что-то другое наверное?
Судебный-пристав насчитал, одно постановление с суда приходило 21.08.2008 и на днях повестка о задолжности.