Проблема смены фамилии в Сбербанке - как получить перевод на новую карту?
Я не давно поменяла фамилию. И сменила паспорт. Но в банк сбербанк не поменя еще карту. Мене перевод сделали на старую фамилию по старым реквизитам на карту деньги придут на карту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, деньги на карту придут. Но не забудьте после этого сообщить в банк о смене фамилии.
Спасибо большое
Здравствуйте. Да, денежные средства поступят вам на счёт. Но вам необходимо предоставить новый паспорт в ваш банк.
Добрый день!
Конечно денежные средства поступят Вам на счет без проблем.