Как поменять иностранные права на российские при наличии трёх категорий прав?

• г. Самара

Я гражданин Таджикистан, пол года назад я получил гражданство РФ как поменять права инастранаму на Рассикий права у меня права три категории в с д скажите пожалуйста, на три категории сколько эгзамен надо сдавать. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поменять можно в гибдд сдав экзамен на правила и вождение иметь при себе медсправку свежую.