Женщина с переломом обеих ног осталась без медицинской помощи - как поступать?
У женьщины перелом обеих ног, поставили лангеты, и отпустили домой на 2,5 месяца. Теперь надо ехать на приём,скорую помощь сказали предоставить они не могут. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Брать такси и ехать.. Не должны в этой ситуации предоставлять машину скорой помощи.
При таких случаях скорую помощь не предоставляют.
Здравствуйте!
Увы, но они правы. Скорая медицинская помощь в данном случае не может помочь, у них другой профиль. Вызывайте такси. Не знаю, имеется ли в Вашем городе специализированное такси для таких пациентов, но во многих городах есть службы такси, которые работают с малоподвижными пассажирами.