Пример обращения в суд и управление ИФНС после исключения организации из ЕГРЮЛ и пропуска сроков

• г. Кемерово

Вопрос: "организация" была исключенна из ЕГРЮЛ. Сроки прошли.

Мне подсказали: писать в суд и в управление ИФНС.

Но я нигде не нашёл примера обращения. Можете дать такой пример?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Какая претензия у Вас к этой исключенной организации. А вообще, если исключили, значит умерла. Ни чего не получите с исключенной. Только субсидиарная ответственность к руководителю. Если получится.