Как узнать местонахождение бывшего мужа в тюрьме для оформления лишения родительских прав
Здравствуйте. На госуслугах есть такая услуга "Получение адресно-справочной информации в отношении физического лица". После получения данной информации обратитесь к участковому, который курирует этот адрес. У него должна быть информация, если Ваш муж действительно отбывает наказание.
Запрс в уфсин попробуйте сделать.
Здравствуйте. Вы можете посмотреть сведения о вынесении в отношении него приговора на сайте суда. Кроме того можете подать заявление в полицию об утрате родственных связей.
Так указывайте последнее известное вам место жительства бывшего мужа.