Где взять деньги во время процесса банкротства физического лица?
Я в процессе банкротства физ лица и не могу взять новый кредит сейчас мне нужны срочно деньги 100 т рублей хочу взять под расписку к кому мне обратиться.
Здравствуйте.
Поищите частных инвесторов. Только учтите, если не поставите в известность вашего фу, то вам могут не списать долги.
Смотря в каком процессе. В процедуре реструктуризации долгов Вы можете получать займы только с выраженного в письменной форме предварительного согласия финансового управляющего. В процедуре реализации имущества Вы не можете займы получать. Да и до процедуры этого не надо делать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Так Вам банк вряд ли уже выдаст кредит.
У Вас какая стадия - реструктуризация долгов или реализация имущества?
Надо было раньше об этом думать - до процедуры банкротства.
Попробуйте занять у родственника/знакомого/друга по расписке, но чтобы не перечисляли Вам ничего на расчётный счёт.