Через сколько разблокируют зарплатную карту в сбербанке после завершения процедуры банкротства физического лица.
После получения определения суда о завершении банкротства нужно с паспортом обратиться в банк, в котором был открыт счет и написать заявление о снятии блокировки. В каждом банке по-разному, но в Сбербанке счет обычно разблокируют в течении 3 рабочих дней. После разблокировки счетом можно пользоваться в обычном порядке.
Добрый день!
На практике это 5-7 рабочих дней после того, как Вы отнесете в банк определение суда о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от финансовых обязательств.
Здравствуйте. В среднем банку нужно три дня.
На практике от 3 до 30 дней.