Хочу сменить работу на должность бухгалтера у мужа-ИП во время беременности и уйти в декрет
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а не будет ли проблем с получением декретных выплат, учитывая факт, что моим работодателем будет являться мой супруг? У него оформлено ИП и единственным работником буду являться только я.
Посмотрите. Например, здесь: www.buhgalteria.ru
Можете, без проблем.
Сменить работу вы можете, и устроиться на новую тоже. Главное чтобы там вас приняли.