Прописана я,мои 2-е детей, сын прописан у мужа.

• г. Санкт-Петербург

Скоро я стану многодетной. Проживаем у меня в 3-х ком. кв.Проживает еще брат его дочь и внучка. Все прописаны. Прописана я,мои 2-е детей, сын прописан у мужа. По квар-е мужа у нас лишка 1,5 кв.м. (из расчета 9 кв. м.на человека) Отец мужа инвалид 2-ой гр.Есть возможность встать на очередь по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию с заявлением, если откажут, то можно подать в суд, ссылаясь на незначительность превышения. А посчитали вообще правильно?