Следователь поменял протокол осмотра место происшествия и написал туда других понятых во время следствия

• г. Октябрьский

Следователь поменял протокол осмотра место происшествия и написал туда других понятых во время следствия, т.к понятые были моими родствениками что делать как это доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При подписани протокола на 217-й записать ходатайство о вызове в суд понятых пофамильно каждого.

Но такие вещи слеюует оговаривать с адвокатом.