Как распределяются аллименты на двоих детей, после того как третий стал совершеннолетним? Всё дети от разных браков.

Вопрос №19570167 из г. Воронеж
опубликован 25.07.2022, 12:10
Как распределяются аллименты на двоих детей, после того как третий стал совершеннолетним? Всё дети от разных браков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер алиментов в России

Сумма алиментов на 1 ребёнка составляет 1/4 или 25 % от доходов плательщика

Алименты на двоих детей устанавливается в размере 1/3 или 33,3 % от дохода

На 3 и более детей выплата составляет 1/2 или 50 % от доходов родителя.

25.07.2022, 12:18

На двух детей — одной трети (1/3) от заработка и/или иного дохода родителей. То, что дети от разных браков ни на что не влияет.

25.07.2022, 12:13

33,33% я правильно понял?

25.07.2022, 12:14

Размер алиментов в России

Сумма алиментов на 1 ребёнка составляет 1/4 или 25 % от доходов плательщика

Алименты на двоих детей устанавливается в размере 1/3 или 33,3 % от дохода

На 3 и более детей выплата составляет 1/2 или 50 % от доходов родителя.

25.07.2022, 12:19