Нужно ли соглашаться на перевод в детскую больницу для наблюдения за ребенком?
Здравствуйте!
Это зависит от состояния здоровья. Вообще отказ допустим, но так как речь идет о грудном ребенке, то я очень сомневаюсь что Вас с малышкой отпустят домой. Вы пишете о наблюдение, а не о лечении, либо нахождении в стационаре. Так что не совсем понятна суть вопроса.
Обсудите этот вопрос с лечащим врачом и попросите обосновать опасность нахождения в домашних условиях.
Да, можете написать. Ваше право.
Здравствуйте. Пока нет. Врачи несут за Вас ответственность. Вес еще не большой не торопитесь надо остаться в больнице пока рано. Удачи.
Вас могут отпустить, ребенка не отпустят, если есть угроза жизни и здоровья.