При этом вёл себя вызывающе так, что директор его спросила: Ты где находишься и с кем разговариваешь?!)
Алексей, говорить надо в любом случае с родителями. Если они не примут мер к сыну и не урегулируют все вопросы с Вами (возмещение вреда здоровью и т.д.) берите адвоката и пишите заявление в полицию. В последствии напишите мне - в зависимости от дальнейшего разворота событий подскажу как дальше действовать
С уважением, Сергей Данилов
будут вопросы - обращайтесь
Ну, во-первых, не "тебе", а "Вам". Правила хорошего тона ещё ни кто не отменял.
Во-вторых, следует через суд взыскать компенсацию расходов на лечение и морального вреда. Ответчиками будут родители. Подайте заявление в полицию. Откажут в возбуждении в связи с недостижением возраста, с которого наступает ответственность. Но и проверки будет достаточно.
Самый правильный вариант - обратиться к реальному адвокату/юристу для оказания помощи.
Всего доброго.
Спасибо за консультацию.