Кто несет ответственность за квартиру, если покупатель не подписывает акт приемки при полной оплате?

Покупатель не подписывает акт приёмки жилья деньги уплачены полностью. И стал сдавать в нашем кто несёт ответственность за квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав!

Ответственность несет тот, кто является её собственником согласно Единого государственного реестра недвижимости.

Спасибо, теперь все ясно.

Если договор заключен и квартира зарегистрирована за ним уже, то он несёт ответственность.

Если только договор подписан и все, то Вам следует обратиться в суд обязать исполнить обязательства по договору либо расторгнуть договор купли-продажи.

То что нужно. Спасибо!