Как оформить договор дарения на садовый участок, земельный участок и квартиру на детей долями, если один из них совершеннолетний?

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста могу ли я оформить договор дарения на садовый участок, земельный участок и квартиру на детей долями, если один совершеннолетний, а трое нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарители или одаряемый несовершеннолетние?