Грозит ли потеря квартиры при задолженности по кредитной карте и залогу?
Есть задолженность по кредитной карте, и по залогу но я его оплачиваю, но не по графику с марта, позвонили и сказали если я не оплачу карту то заберут квартиру. По залогу долг тысяча, дали время до завтра, но сказали если если закрою долг только по залогу, а кредитную карту нет, то все равно заберут квартиру.
Лучший ответ
Вас вводят в заблуждение.
Благодарю Вас!