Стоматологическая клиника отказывается вернуть деньги после неправильного лечения - история сестры и врача Ерлана Джумановича в ALEM CLINIC

• г. Алматы

Сестра ходила к стоматологу 8 месяцев и в итоге врач Ерлан Джуманович в стом. Клинике г.Алматы на трое ли 298/6 довёл ее состояние зубов до такой степени, что поехали в ЧЛХ, там выдали заключения, что зубы изначально надо было удалить боковые и не правильное лечение он делал. Заключения от врача высшей категории. Сейчас их управляющий не хочет делать возврат всех денег! Что делать! И заявляет о том, что мол это мы сами настаивали на таком лечении, вся переписка, заключение нового стоматолога и назначение имеется и заключение с ЧЛХ. В этой стоматологической клиники, где работает врач Ерлан Джуманович ALEM CLINIC ей не выдали договор, чеки, квитанции о проделанной работе! Вся транзакция происходила через каспи переводы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.