Как сняться с учета наркодиспансера и получить справку о несостоянии на учете?
Поставили на учет в наркодиспанцер, для снятия с учета предложили 2 года ходить к ним и сдавать тесты. Возможно ли при смене Ф. И. О получить справку что я там не состою? Данное учреждение не МВД РФ, а всего поликлиника.
Возможно при смене Ф. И. О получить справку, но нет гарантии, что вас не идентифицируют. Обработку данных еще никто не отменял.
Здравствуйте. Огорчу, если поликлиника так запутается, то дальше справка не будет отражать действительность, поэтому данные фактические установят. Не, не вариант. Зачем Вам такие игры. Не вижу смысла. Но хотите попробуйте. Удачи.