Родилась в Миассе в 1977 г. . В 1984 г переехали с мамой на постоянное жительство в Узбекистан.
Как мне быстрее получить гражданство России? Родилась в Миассе в 1977 г. . В 1984 г переехали с мамой на постоянное жительство в Узбекистан. С 1991 г по 1994 г. Проживала и была прописана в Миассе. Отец был гражданином России и постоянно проживал в Миассе, пока в 1994 году его не стало. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Наталья! По всему видно, что Вы являетесь гр. Узбекистана, поэтому получать гражданство РФ будете на общих основаниях. Если бы был жив Ваш отец, то получили бы по упрошенной системе. Впрочем советую обратиться в посольство РФ в Ташкенте, там может и подскажуть Вам приемливый вариант.
спасибо