Как обжаловать штраф за фотофиксацию автомобиля в Москве от Паркнет-М при неясной ситуации с оператором на велосипеде?
Сложилось ситуация в г. Москва мой автомобиль попал под фотофиксацию пришёл шраф 5000 рублей от"Паркнет-М" В постановлении указывается на то что оператор был на велосипеде но на фото этого не видно, и как доказать был ли велосипед вообще! Насколько я понимаю это не является автоматическим режимом фотофиксации. Как обжаловать данный штраф?
Лучший ответ
Сергей, это является автоматическим режимом. Если не был составлен протокол, то это другой вопрос.