Устроился водителем с арестом на права - как получить их обратно?
Если Вы устроились водителем после применения в отношении Вас временного ограничения на пользование специальным правом, пристав вряд-ли снимет ограничение, у него нет на это достаточных оснований, поскольку Ваше трудоустройство было после так называемого "ареста прав", соответственно пристав не лишил Вас возможности получать основной доход. А Ваш трудовой договор подлежит расторжению, поскольку у Вас отсутствуют водительское удостоверение.
В случае Вашего обжалования в суде постановление пристава о применении в отношении Вас временного ограничения на пользование специальным правом, Вам в том числе необходимо будет доказывать то, что Вы могли бы получать доход больше работая водителем, чем занимая иную должность, но поскольку Вы на новой работе не проработали Вам будет сложно доказать что-либо.