КАК МОЖНО УЗНАТЬ В КАКОМ ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ПРИРЕПЛЕН? Как можно получить накопительную пенсию?
КАК МОЖНО УЗНАТЬ В КАКОМ ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ПРИРЕПЛЕН? Как можно получить
накопительную пенсию?
Чтобы узнать, в каком пенсионном фонде (государственном или НПФ) находятся пенсионные накопления, воспользуйтесь нашей подсказкой, инструкцией.
Войдите на портал госуслуг www.gosuslugi.ru под своими логином и паролем
Перейдите по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10042/2 или введите в поисковой строке портала "Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР"
Нажмите "Получить услугу"
Через пару минут посмотрите раздел Уведомления. Извещение должно поступить в формате *PDF
Откройте файл. Информация о пенсионном фонде содержится на стр. 4, пункт 3