В браке муж взял кредит и теперь невыплачивает как на мне это отразится? Имущество по соглашению нажитое в браке осталось за мной.
А соглашение предусматривает раздел долговых обязательств??? И еще, куда были потрачены заемные средства, если на общие нужды вашей семьи, то банк имеет право обратить взыскание на имущество супругов! Если нет, и заемные средства были потрачены на нужды только вашего мужа, то это обязательства-только вашего мужа!
Но для полной уверенности следует понимать, последовательность соглашения о разделе имущества, когда был взят кредит(до соглашения или после) и последовательность расходов заемных средств!
Только если состоится такое решение суда.
Всего доброго.