LSN Messenger
Томск, 26.07.2022, 12:29

Предложили быть на связи по компьютеру, далее все решим... перевод придет..., оплатите нам несколько % от суммы возврата?!

Вопрос №19573265 из г. Томск
опубликован 26.07.2022, 12:29
Предложили быть на связи по компьютеру, далее все решим... перевод придет..., оплатите нам несколько % от суммы возврата?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят дурят, и опять туда же...

Те же самые и снова дурят..

26.07.2022, 13:02
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Уточните о чем идёт речь.

26.07.2022, 12:30

Похоже на распространённое мошенничество.

26.07.2022, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все ясно!

Уточните Ваш вопрос, что хотели узнать?

26.07.2022, 12:31

Здравствуйте

В вашем вопросе нет подробностей.

26.07.2022, 12:32

Мне предложили помощь в возврате средств с криптокошелька... Я туда переводил деньги для покупки... и все " кануло в Лету"... и вот теперь помощь.. ?

26.07.2022, 12:33

Это очередные мошенники.

26.07.2022, 12:33

За вывод вы не должны ни чего платить - налоги, комиссии, конвертации, страховки. Такие платежи просят только мошенники.

26.07.2022, 12:34

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

4.Подате заявление в полицию. Правда шанс на возврат денег минимален.

26.07.2022, 12:34

Владимир, возврат денег возможен, шансы есть, но при этом нужно грамотно, основательно подойти к вопросу. Нужно обращаться к грамотным и высококлассным юристам.

26.07.2022, 12:35