Предложили быть на связи по компьютеру, далее все решим... перевод придет..., оплатите нам несколько % от суммы возврата?!
Вас дурят дурят, и опять туда же...
Те же самые и снова дурят..
Уточните о чем идёт речь.
Похоже на распространённое мошенничество.
Уточните Ваш вопрос, что хотели узнать?
Здравствуйте
В вашем вопросе нет подробностей.
Мне предложили помощь в возврате средств с криптокошелька... Я туда переводил деньги для покупки... и все " кануло в Лету"... и вот теперь помощь.. ?
Это очередные мошенники.
За вывод вы не должны ни чего платить - налоги, комиссии, конвертации, страховки. Такие платежи просят только мошенники.
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть
3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
4.Подате заявление в полицию. Правда шанс на возврат денег минимален.
Владимир, возврат денег возможен, шансы есть, но при этом нужно грамотно, основательно подойти к вопросу. Нужно обращаться к грамотным и высококлассным юристам.