Правонарушение несовершеннолетнего - статьи 112, 166 (часть 1), и 158 (часть 1) Уголовного кодекса. Все обвинения признаны виновными.

У меня четыре статьи в одном УД. статья 112 часть 2, статья 166 часть 1, статья 166 часть 1, статья 158 часть 1...Несовершеннолетний. Что светит? Все обвинение признал.
Лучший ответ

Михаил, это как решит суд. Шанс есть получить условное наказание.