Знакомый собирает справки о доходах за 2 года для признания малоимущим для постановки на учёт как нуждающийся в жил.

• г. Отрадное

Знакомый собирает справки о доходах за 2 года для признания малоимущим для постановки на учёт как нуждающийся в жил. площади. За 2 года по трудовой работал-11 месяцев.3 месяца по договору. Остальные без договора (подработки без оформления) будут ли учтены 3 месяца, если он предоставит бумагу что работал по договору (налог не уплачивался) фактически-расписка нанимателя об уплате за отработанные 3 месяца. Или учитываются только месяцы официально оформленные? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, будут учитываться.

Удачи!