Как выиграть суд против автосервиса
В Суд нужно обращаться и взыскивать ущерб. У вас для этого есть все необходимое.
Здравствуйте. Вызывайте полицию.
Для взыскания ущерба необходимо направить в сервис письменную претензию на основе норм ГК, ущерб уже оценили?
Здравствуйте, Иван.
Обратитесь к собственнику автосервиса мотивированным письменным Требованием (2 экз.) о возмещении причинённого материального вреда. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о взыскании денежных средств, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.
Здравствуйте, Иван.
Обратитесь к собственнику автосервиса с мотивированным письменным Требованием (2 экз.) о возмещении причинённого материального вреда. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о взыскании денежных средств, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.