Опасности липовых справок при взятии ипотеки и кредитов
Хочу сделать банкротство, у меня ипотека и есть кредиты.
Когда брала ипотеку работала не официально, мой риелтор предложила сделать липовые справки, но с тем же местом работы в котором я работаю, мой начальник был в курсе этого.
Что мне грозит, если это всплывёт?
Здравствуйте.
Если справки использовали только для ипотеки, то ничего страшного. Жилье все равно будет продано. Кредит будет погашен.
А в целом можете обанкротиться. Долги спишут.
Грозит уголовной ответственностью.
Например, неосвобождением от задолженности. А Вы готовы потерять ипотечное жильё, раз хотите банкротную процедуру? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
А знаете ли Вы, что в процедуре банкротства ипотечное жильё будет реализовано?
Дне жалко квартиру, то да, можете пройти процедуру банкротства.