Как оформить РВП в Санкт-Петербурге по браку, если муж находится на постоянной прописке в другом регионе?

Хотела подавать документы на рвп по браку. У меня есть временная регистрация в Санкт-петербурге. Муж зарегистрирован в другом регион на постоянной прописке. Я могу подать документы на РВП в Санкт-Петербурге по браку.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, в СПБ не можете

РВП по браку нужно подавать в регионе, где зарегистрирован муж-гражданин России.

Благодарю за потраченное время!