«История кредитной карты в банке Траст - от 10 тыс. руб. до 288 тыс. руб. в иске»
Здравствуйте Марина! Рекомендую к прочтению статьи:
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту"
У вас должен быть судебный приказ. Вы его отменили?
Добрый день!
С ситуацией нужно более подробно ознакамливаться, предмет иска изучать со стороны Траста, далее от этого отталкиваться.
Выписку брали по карте?
Готовьте возражение на иск. Если потребуется помощь в подготовке возражения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если решение вынесено то обжалуйте в апелляции.
По кредитным картам есть также сроки давности. По трасту договор считался прекращенным в через год после окончания срока действия карты, после чего три года срок давности шел.
Сейчас необходимо подготовить возражение на иск (судебный приказ) указывая о пропуске срока исковой давности и просить снизить неустойку (если иск)