Как получить звание Ветерана педагогического труда при педстаже 25 лет и наличии Почетной грамоты от Минпросвещения РФ?

• г. Ижевск

Можно ли мне получить звание Ветерана педагогического труда, если я отработала воспитателем в детском саду педстаж 25 лет, имею Почетную грамоту от Мин просвещения Российской Федерации от 12 сент 2019 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По линии Минпросвещения право на звание "Ветеран труда" дает только знак "Отличник просвещения" - см. Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда"